В Буинске и Кукморе пройдут итоговые межмуниципальные этапы Социальной ярмарки

14 Ноября 2019

I Республиканский благотворительный фестиваль НКО «Социальная ярмарка» – это публичная негосударственная торговая площадка продукции/услуг НКО, созданная с целью развития социального партнерства общества, власти и бизнеса. Целью Социальной ярмарки является расширение перечня качественных конкурентоспособных товаров и услуг, производимых НКО, и направленных на развитие социального капитала НКО.

Август – октябрь были посвящены образовательным интенсивам при поддержке Казанского федерального университета,

Наступила пора итоговых межмуниципальных этапов Социальной ярмарки в 2019 году.

19 ноября мероприятие пройдет в г.Буинск, ул.Ленина, д.44а (Центр внешкольной работы). Начало в 10.00.

20 ноября мероприятие пройдет в г.Кукмор, ул.Ленина, д.31 (Центр детского творчества «Галактика»). Начало в 10.00.

В рамках муниципальных этапов состоится презентация проектов некоммерческих организаций с возможностью развития партнерских отношений с бизнес-сообществом и представителями власти.

К участию приглашаются НКО, социальные предприниматели и представители бизнеса!

«Социальная ярмарка» проводится при поддержке Общественной палаты Республики Татарстан и Министерства экономики Республики Татарстан.